Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ретроспективный хорар о работе(Алексею) Трактовка Date : 27 Feb 2002 10:35 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (yu_mail@rambler.ru) To : Alexey Bogdanovsky [ALB] (prashna@lens.spb.ru)
AB> Привет, Юлия-сан! Привет, Алексей! AB> Сквозь мутную оптику своего старого танка я вдруг AB> разглядел, что Вы писали... AB> Все пытаюсь разобраться с хорарными делами, но всё больше AB> путаюсь. AB> Короче, если не очень трудно немного о логике и _порядке AB> рассмотрения хорара? Больно уж чёткое и лаконичное суждение, AB> тоже хочу так. :) "Хорар - дело тонкое..." Это так, вообщее... :))) А если говорить об этом частном случае - не хорар, а настоящее "минное поле", на котором дружно "подорвались" все участвовавшие в разборе! И такое бывает... Это я Вам, как "астротанкисту" и начинающему хорарщику...;)) А если серьёзно - в хорарной астрологии очень много спорных моментов (Сатурн в 7 доме, Асц в первых или последних 3-х гр знака, Луна без курса и т.д.), от которых может зависеть читабельность карты и которые разные "авторитеты" трактуют порой прямо противоположно, в соответствии со своим многолетним опытом... Лично я стараюсь к каждой карте подходить предельно индивидуально: опираясь на базовые правила не спорного порядка, анализирую комплекс показателей + интуиция (что брать за "главное" при ответе). В данной карте меня сразу насторожил "свободный уход" Меркурия при Луне "без курса" в 1 доме - карта не такая простая, как кажется! Взаимодействие управителей 1 и 6 домов отсутствует - вроде всё ясно, ответ "нет, работа не должна быть потеряна".Но Меркурий в таком "свободном" положении (соединение с Венерой - расходящееся, я его не учитываю), имхо, вообще "не фигура на шахматном поле".Стала искать другие "наводки":покоя не давало Солнце в 6 доме, управляющее 4 домом (конец чего бы то ни было) - в данном случе конец работе, да ещё и трин с Юпитером во 2 доме - конец доходам от работы.Поэтому в данной карте я именно на это и сделала упор в ответе:работа потеряна. Луна в 1 доме не просто "без курса", но ещё и в 28 гр знака - возникло ощущение (на уровне интуиции ;)) её влияния подобного влиянию Асц в последних гр. знака - вопрос бесполезен, ситуация уже решена и кверент( Луна в Близнецах 1 доме, Меркурий упр. 1 дома) должен это каким-то образом знать ( в смысле чувствовать, догадываться)... Каким образом он это знал - уже стало известно из его переписки с Натальей. Такова была моя логика, а может интуиция, а может "два в одном" в работе над данной картой. Возможно такой подход достаточно индивидуален, но в работе над хорарами, как я успела убедиться, единого "рецепта" и быть не может...:)) AB> Почему Луна void of course не становится причиной ответа: "Ничего не AB> AB> произойдёт", я никак не могу сообразить. Если решение об увольнении кверента уже было принято на момент вопроса (28 гр Луны) - ничего нового произойти уже не могло... Возможно в другой карте, где Луна без курса в более "ранних" градусах и не в 1 доме, её и анализировать нужно будет по-другому, конечно с учётом остальных показателей... С уважением, Юлия-сан ...по такому случаю, в кимоно...:))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList