Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР "вернётся ли муж домой?" Трактовка Date : 27 Feb 2002 11:45 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
Привет, Женя! Муж - 7-й 6-23 Рыб упр Юпитером ретро на куспиде 5-го(фактически в 4-м). Находится у любовницы, ушел недавно расх соединение с Луной в 5-м. Сильный, уверенный в себе, но пока занят своими внутренними проблемами, раздумывает над смыслом жизни :0) или над жизнью с разными женщинами. В 7-м доме Венера в экзальтации. - что тоже указывает на состояние влюбленности мужа, упр его 4 и 9-м - мысли о том. как и где жить и о духовности. Тетенька Асц в Деве упр Меркурием в сход соединении с Нептуном в 5-м на куспиде 6-го(второй упр 7-го по септенеру)- в беспокойстве, надеждах, страхах, очень хочет его возвращения. Любит и не хочет менять сложившийся с ним рапорядок жизни. Луна, как соуправиетль мужа, жены и вопроса: сильная в своем доме, говорит о беспокойстве связанной с любовницей, там, где сейчас муж. Меркурий Юпитер нет аспекта. Меркурий Венера нет аспекта. Меркурий соед Нептун (как второй упр 7-го) Луна трин Венера сход 3 градуса. Солнце (упр 6-м мужа) данной карте сделает трин к Юпитеру через 1 градус.- и войдет на куспид 7-го дома. Юпитер в трине к куспиду 7-го секстиле 1-го. Хирон также трин к 1-му секстиль 7-му. Юпитер в оппозиции к Хирону, дает двойственность, мужа тянет в разные стороны, он в процессе душевных мук. Венера сделает квадрат к Плутону через 3 гр.9упр 10-го мужа и 4-го жены) Венера сделает квадрат к Узлам в 4-10-м домах. Вывод: Муж вернется в течение от двух недель до двух меясцев, Но это еще не конец истории... потом ему может снова захотеться сбежать от жены, если она не изменится. Похоже. что развод может состояться. Но это уже другая история... Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList