Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ретроспективный хорар о работе Replies: 17113 Date : 28 Feb 2002 08:43 GMT From : Natalia Jukovich [comoderator] (comoderator@astrologer.ru) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
Добрый вечер, Василий! VP>Совершенно верно! Работу он и должен был потерять. А то, что не все VP>правильно ответили или под большим вопросом, то это, конечно, надо VP>отнести в первую очередь к неопытности, а во вторую, к плохой программно VP>- технической оснащённости. Вас испугала Луна без курса и Вы не VP>увидели связи между Луной кверента, Солнцем - завершение дела и Ураном VP>работодателя... Если прочесть нашу любимую книгу " Хорарная VP>астрология" Хубер ;) на стр. 9 подзаголовок "Отсутствие действия VP>луны" верхние 4 строчки, и обратили бы внимание на слово "параллели", Вот, как трактуется аспект параллели:"Параллель - это аспект склонения. Имеет место, когда две планеты достигают однакового по величине склонения или эклиптической широты." Василий, в данной хорарной карте, действительно, есть одна расходящяяся параллель. Но, вы же, как настоящий астролог со стажем, знаете, что расходящиеся аспекты показывают картину прошлого, то, что развивалось до момента задания вопроса. В моей технически оснащенной программе Уранус 7 есть склонения планет: Луна 23.24 Солнце -15.38 Меркурий - 8.01 Венера 8.30 Марс -20.47 Юпитер 22.24 Сатурн 20.34 Нептун 0.06 Уран -15.13 Плутон 9.55 Итак, есть одна расходящяяся параллель: Солнце с Ураном орб 0-25 расх.- Но она не работает. VP>сходящийся трин Солнце VP>- Юпитер даёт положительный ответ на вопрос кверента - "ДА, VP>ПОТЕРЯЕТ", а параллель Солнце (завершение) - Уран (работодатель), VP>делают аспект - неотвратимым. >Да, Луна в "улёте" но параллель к Юпитеру, управителю 7 дома (разрыв >связей) делает Луну сединённой с Юпитером, У Луны нет параллели с Юпитером. Луна 23.24 Юпитер 22.24. Луна уходит, аспект расходящийся ровно 1 градус. Василий, это события прошлого! Связи между Луной-Юпитером или Солнцем-Ураном нет, даже на уровне параллели! Так, что ваша увязка этих аспектов с единственным аспектом трина Солнце Юпитер НЕ РАБОТАЕТ. VP> Даже можно было сказать когда произойдут эти события, если Солнце VP> поставить на Дс - 18 гр Стрельца, то это соответствует ~ 7-9 декабря. VP> ;) Смотрим, Дсц 17-12 Стрельца. Солнце транзитное проходит этот градус 9.12.2001. Василий, вы все равно молодец, что привлекли наше внимание к этим забытым русскими астрологами аспектам. Согласна с вами, что обязательно их необходимо учитывать, особенно, когда нет других указателей на завершение и надо подогнать ответ:)) Тем более, что ваши любимые авторы ими пользуются :)) Если же вы пользовались некими иными способностями при рассмотрении этого гороскопа, то параллели здесь не при чем. И почему вы не написали раньше про дату, прежде, чем повился ответ кверента о его увольнении? Карта, действительно, сложная, все это понимают:)) Огромное спасибо за участие. С уважением Наталья Жукович!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList