Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: А кошку можно? Или крыску? Replies: 17138 17151 Date : 02 Mar 2002 14:18 GMT From : Natasha Di [Dina] (bercana@mail.ru) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
Василий Иванович, здравствуйте! VP> Старые люди считали за правило, там где роженица, не должно быть VP> собак. На всякий случай повторю, это касается собаки в доме, а не во VP> дворе. С Цербером все ясно. И статью Вашу о зачатиях читала. И вот вопрос: это касается лишь собак? Или кошки тоже влияют? А мышки?:) Полагая, что любое животное, которое считается членом семьи, отвлекает на себя человеческие эмоции, я думала, что и с кошаками то же самое, что и со псами. Но сама после этой небольшой статьи сразу нашла три случая, когда домой принесли котенка. В первом - молодая пара, сразу залетели. Второй - предохранялись, но залетели, пришлось расписаться. Третий - подобрали в подъезде, обогрели, покормили и через пару дней отпустили. До этого полгода не получалось зачать, тут - влетели практически во время месячных. Даты рождения котят, конечно, не известны:) Посему, астрологически их на нативов не умножить, увы. У вас есть какие-нибудь подобные наблюдения? С уважением, Наталия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList