Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ретроспективный хорар о работе Date : 02 Mar 2002 14:19 GMT From : Alexander Vinokurov [alxander] (av24x2@mail.ru) To : Natalia Jukovich [comoderator] (comoderator@astrologer.ru)
NJ> Доброй ночи, Сима, Юля, Татьяна! NJ> Отвечаю сразу всем. >> NJ> Мне прислали интересный хорар. ответ уже известен. Присоединяйтесь, NJ> кто >> NJ> хочет попрактиковаться:)) >> NJ> ПОТЕРЯЮ ЛИ Я РАБОТУ? >> NJ> 4.11.2001 Нью Йорк 18-38 Местного (GMT=23-38) >> NJ> Асц 18 Близнецов >> NJ> Мс 23 Водолея. NJ> NJ> NJ> Я и оппонент (мужчина) сошлись во мнениях, решив. что он не потеряет NJ> работу. NJ> Но он работу потерял!!! NJ> Вопрос просто неверно сформулирован. Кверент поставил вопрос как "Потеряю ли я работу", но ведь работы, по сути, у него уже не было. Вопрос нужно было задать примерно следующим образом: "На этой фирме для меня еще будет какая-то работа?" Тогда, конечно, ответ был бы: "Ничего не будет", так как сигнификаторы кверента никак не связаны аспектами с сигнификаторами 6 дома. В этой ситуации заложена некая удача лично для кверента: АС в соединении с Ригелем, Луна - с Полярной Звездой (уверенность в себе) и с Восх. узлом. Вероятно, у кверента были причины не слишком переживать по поводу потери этой работы. Ответ мог бы звучать так: "Ничего не будет, но это не проблема".


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList