Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: А кошку можно? Или крыску? Оффтопик Replies: 17140 Date : 02 Mar 2002 20:39 GMT From : Alexey Vaenra [wanra] To : Natasha Di [Dina] (bercana@mail.ru)
Всем здоровья ND> С Цербером все ясно. И статью Вашу о зачатиях читала. И вот вопрос: это ND> касается ND> лишь собак? Или кошки тоже влияют? А мышки?:) У меня есть одна знакомая тетенька-целительница, так вот, она говорит, что для пущего здоровья и трезвомыслия всем всегда оченно полезно "замемляться": ну там посудку помыть, белье постирать, пол протереть... Это я, собственно, к тому, господа езотерики, что не нужно путать... известно что с чем. По определению человеческое сознание дробно (концентрируясь на яви не просекает навь и наоборот), а сознание животного (любого!!!) работает в "стерео" режиме. Любое животное через это может быть "проводником в тот мир", но оно же (а собака - в первую очередь, ввиду своей СТАЙНОСТИ) является охранником, от агрессии и пр. "оттуда". Посему любая живность полезна. Лучше "своя", "тотемная", как сказать. Суеверия отравляют сознание. А.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList