Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Помогите, кто знает латыну... :-) Вопрос Replies: 17154 Date : 04 Mar 2002 07:29 GMT From : Александр Новицкий [Aries] (Helios_LRAA@mail.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Добрый день, Татьяна TB> За точность латиницы ручаюсь - нашла в книге и по ссылке в инете. Латинская TB> орфография, увы, совсем не мой конек.:-)) Видела неточности по грамматике в TB> окончаниях, а исправить сама не смогла бы. Да ладно, язык то не родной, TB> каждый TB> может ошибиться - не только автор книги, но и наборщик.:-)) А я уже было решил, что Вы латинскую филологию кончали, так лихо Вы с этой фразой справились (а я с ней помучился :-). Если б Вы только знали, скольких людей имеющих какое либо отношение к латине я мучил на сей счёт (медиков в основном :-). Ага, вот и у меня с окончаниями проблемы :-((. Большущее спасибо. Кстати, Таня, а в какой книге и по какой ссылке в инете? Подскажите, будьте так добры :-). Кстати, интересно кому принадлежит эта фраза, может там указано? Кстати, вторая фраза, которую Вы любезно привели, мне тоже очень понравилась, спасибо. Тоже, если не трудно, подскажите, где нашли и кто автор (если он известен). TB> Желаю удачи. Вам так же удачи. С большим уважением, Александр Новицкий :-). P.S. Может Вы мне в заключение и с этой фразой поможете (фраза тоже известная): Per aspera, ad astra... Тоже у меня никакой уверенности нету в окончаниях :-((... А Вы такая умница, может быть знаете или где то найдёте :-).


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList