Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О Близнецах Replies: 17224 Date : 04 Mar 2002 15:22 GMT From : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru) To : Alex Vesna [comoderator] (comoderator@astrologer.ru)
AV> Добрый час! AV> Я хотел бы спросить у уважаемой общественности от том, где можно почитать AV> об AV> близнецах с совсем небольшой разницей во времени рождения. Может быть AV> кто-нибудь встречался с подобными исследованиями. (можно на AV> английском)Лучше AV> бы конечно в net`e. Здравствуйте, Алекс! А что конкретно вас интересует? Я нигде об этом не читала - я сама из пары близнецов. Изучать нужно на практике: ))) У меня есть еще один пример. В обоих случаях асц в разных знаках - уже разница, - управитель, дом, знак,аспекты к нему, ну, и так далее. Именно после изучения событий этих гороскопов я пришла к выводу о том, что система домов Плацида более верно описывает разницу характеров и жизненных событий. Есть интуитивное подозрение, что близнецы или двойняшки рождаются при переходе углов из знака в знак. Жизни такив близнецов начинают расходиться после брака - начинает активно работать ось Асц/Дсц. Гораздо интереснее, что у меня есть подруга, чье Солнце в точном соединении с моим Асц - у нас почти все случается в один день. Для нее мистика, для меня нормально : )) AV> Спасибо зараенее AV> AV> Alex Vesna Не очень помогла с литературой. Ну, может хоть соображения пригодятся : ))) Влада (и Яна)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList