Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: А кошку можно? Или крыску? Оффтопик Replies: 17164 Date : 04 Mar 2002 19:27 GMT From : Alexey Vaenra [wanra] To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
Здоровья всем VP> VP> Я сам, как Рыба, люблю крупных собак (имею азиата), а также красивых VP> и пушистых кошек (на днях приобрёл персика). И не считаю себя VP> душегубом животного мира, но в данном случае, против мифологии не VP> попрёшь. ;) Тогда с точки зрения мифологии прокомментируйте, пожалуйста, почему последователи авсетийской традиции (или даже их предшественники - Вам, наверное, это известно лучше) именовали духов-хранителей местности и природных явлений "собаками". Бобер - "собака водоемов", еж, если не ошибаюсь, "собака солнца". Где-то в глобовской литературе я такое встречал. Или померещилось? А.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList