Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР "Ехать ли мне в поездку?" Date : 05 Mar 2002 06:03 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (yu_mail@rambler.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
Добрый день! ED> Тётенька спрашивает: "Езать ли мне в поездку по работе? Принесёт ли она ED> прибыль ED> моему бизнесу?" 4.03.2002, 20:25 местного временп, Томск (+7). Ох и тётенька же Вам попалась.....;))Задаёт вопросы, а решение-то уже приняла - что бы Вы там ей не сказали, а она всё равно поедет: Асц в 28-55 Девы, Меркурий, упр.кверента в расходящемся секстиле с Плутоном в 3 доме,им же управляющим (поездка), Луна в 3 доме в трине с Венерой, упр. 9 домом (может и далеко поедет...). Однако то, что она хочет, увы, не получит, а именно - прибыль от бизнеса: упр. 11 дома (2-й от 10-го доход от бизнеса) Солнце в сходящейся квадратуре с Плутоном, с Венерой аспекта нет, последний аспект Луны в 3 доме - квадрат с Ураном. Так что, близко ли , далеко ли тётенька отправится - всё одно, бесполезно...:((( С уважением, Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList