Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Методы расчетов Date : 19 Dec 1997 13:38 GMT From : Antonov Andrew (silver@jet.msk.su) To : Albert R. Timashev (arta@astrologer.ru)
Добрый день. AT> Напишу. Когда буду уверен, что реализуемые методы - это не лажа. AT> То есть, писать коммерческий продукт я буду не раньше того момента, AT> когда увижу, что некие методы позволяют успешно прогнозировать хотя AT> бы более 50% событий (на базе не менее чем нескольких тысяч гороскопов). AT> ВЛ>> Может потому, что тогда на нее не нашлось бы такого количества покупателей? AT> AT> Поверьте, если программа будет реализровывать РАБОТАЮЩИЕ методы, AT> то покупателей будет даже больше, чем на Авестийскую Астрологию. Альберт, вероятно самый действенный результат (в части написания софта для астрологов) будет получен если они получат удобный, смартовый, точный продукт. И наверное, все же, он должен позволять делать самостоятельные выводы. Я не знаю, как народы всей земли (от Москвы до Петушков), но я такую программу хочу. AT> Я говорю то, что считаю верным СЕЙЧАС (возможно, через некоторое AT> время многие мои взгляды изменятся). Просто некоторые вещи для меня AT> кажутся очевидными и когда против них начинают спорить, это выводит AT> меня из себя. Если мой способ выражения мыслей Вам кажется высказываением AT> "истины в последней инстанции", то Вы глубоко ошибаетесь :))) Это основной признак живого человека!:) С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList