Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: О мессии Иисусе Replies: 1730 Date : 19 Dec 1997 13:44 GMT From : Evgheny (kshi@nts.nnov.ru) To : Antonov Andrew (silver@jet.msk.su)
AA> Привет AA> OB>> Ты это о ком? О Спасителе? Какой он тебе человек?! AA> AA> Давай не будем говорить о Боге. AA> Что мы можем об этом знать? Альберт устал доказывать нам, что астрология AA> это антинаучно. Насколько же научна тема Христа? AA> Помню, как один монашек в Питере рассуждал о том, что воры "идя на дело" AA> молятся: "Какому Богу они молятся?" вопрошал он. Наверное думает, AA> что есть свой Бог для праведных и свой для грешников. AA> Я просто хочу сказать, что представление об этом у каждого свое, не зависящее AA> от количества прочитанной литературы и выговоренных слов. AA> И с этим не надо бороться. AA> AA> Андрей Антонов. AA> Здравствуйте, господа. В нашем диспуте идёт речь не о Боге, а о его представителе, сыне, выразителе слова Божьего в удобной для нас форме. Нужен он нам, или нет. В какой форме и при каких обстоятельствах явит Он себя для человечества. Каковы предвестники Его появления и т. д. Были мнения, что Христос и христианская религия не одно и то же. Кое-кто ожидает его в виде человека и царя всех людей (представители Иудаизма, для которых Иисус- бунтовщик). Для кого-то Христос всего лишь символ, а не реальный сын человеческий. Думаю, что провозглашённое во многих пророчествах явление "обновлённого и возрождённого Христа" в эпоху Водолея неизбежно, как неизбежно и явление его антипода- Антихриста под именем Иисуса. Следует ждать в первую очередь явление князя Мира сего со всеми чудесами и демагогией. И править Он будет не где нибудь, а в Израиле, где есть необ- ходимая почва для Его воцарения. Вероятно это будет выходец из России, умеющий творить чудеса и обещать золотые горы. Только во истину мировой масштаб безобразия может вынудить Высшие силы воплотить Мессию. Так что ждите в первую очередь Антихриста. Интересно, а Его ГОРОСКОПЧИК кто нибудь пытался вычислить? С уважением. Евгений Квашинский.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList