Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР "Ехать ли мне в поездку?" Трактовка Replies: 17194 Date : 06 Mar 2002 06:54 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
ED> Привет доблестным хораристам! Привет,привет! ED> Тётенька спрашивает: "Езать ли мне в поездку по работе? Принесёт ли она ED> прибыль ED> моему бизнесу?" 4.03.2002, 20:25 местного временп, Томск (+7). Система домов - Плацидус, планеты септенера. Асцендент 28гр.55мин.Девы, по всей вероятности, кверент, для себя, какое-то решение уже приняла. Управитель часа - Меркурий является управителем Асцендента, а также Луна в 3-ем доме,соответствуют заданному вопросу. Сатурн в 9-ом доме поездкам не благоприятствует. Приняв во внимание всё вышеизложенное, анализируем карту. В данной карте можно применить два вида рецепции: 1.Рецепция по управлению. Меркурий переносим в 9-ый - 19гр.19мин.Близнецов, где его ожидает сходящийся аспект соединения с Сев.Лун.узлом. Сатурн переносим в 5-ый - 8гр.35мин.Водолея. 2.Смешанная рецепция. Луну перемещаем в знак своей экзальтации, 25гр.10мин.Тельца, в 9-ый дом. Аспект секстиль с управителем 9-го дома Венерой. Марс в 2гр.04мин.Скорпиона - знак своего управления, во 2-ой дом.Сходящийся аспект трина с Юпитером в 5гр.38мин.Рака в 10-ом доме, являющемся сигнификатором 9-го дома. Что касается поездки, то очевидно, она состоится.А вот в отношении прибыли, есть некоторые ньюансы, Солнце в сходящемся секстиле к Колесу Фортуны в 4-ом доме. Но, не думаю, что прибыль окажется значительной, да и достанется она нелегко. Солнце в Рыбах в 6-ом доме - перегрин и не имеет никакой поддерж ки. В отношении приближаюшихся квадратуры от Венеры к Юпитеру, то точный аспект за пределами знака, в котором находится Венера. Что же касается квадратуры от Меркурия к Венере, то этот аспект прерван секстилем Луны. С уважением,Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList