Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР "Ехать ли мне в поездку?" Комментарий Date : 06 Mar 2002 11:27 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru)
L> Привет,привет! Лиля, у меня вопрос. Вот в этом последнем абзаце про какие квадратуры идет речь, уже перевернутые рецепцией или .... L> В отношении приближаюшихся квадратуры от Венеры к Юпитеру, то точный L> аспект L> за пределами знака, в котором находится Венера. Что же касается квадратуры L> от L> Меркурия к Венере, то этот аспект прерван секстилем Луны Где стоит Меркурий а где Венера, при начальном варианте карты: Меркурий 19 Водолея. Венера 25 Рыб. Луна 25 Скорпиона. При перемещении: Луна 25-09 Тельца. Венера 25-37 Рыб. Меркурий 19 Близнецов???? И потом Меркурий не успеет сделать эту квадратуру, Венера выйдет из знака. Пока писала вопрос, сама и разобралась:)) Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList