Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Заказ N небольшой доп.Arthur Эмоции Replies: 17234 Date : 07 Mar 2002 07:45 GMT From : Jet [Vladimir Poliansky] To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
C>> Скажите, а в транзитах к моей карте не прослеживается ли угроза гибели от C>> ядерного взрыва? Во-вторых рекомендую не слишком прислушиватся к сотрясениям AL> воздуха некотрых астрологов. Где все они были до 11 сентября? Артур ,рекомендую не сотрясать воздух на тему которой вы не владеете вовсе,и даете при этом свои " веские рекомендации" 11 я был на месте и на форуме,опасность тероризма в CША прогнозировал на 25-28 августа, что не сошлось несколько,сразу после теракта сообщил что в связи с этим событием падения доллара не намечается, что и было. Как правильно AL> кто-то написал на форум в сентябре 2001 года: "Мунданщики облажались". AL> Чего AL> стоит вот это, например, заявление: "Как я говорил ранее ,после середины AL> февраля AL> 2002 следует ожидать серьзных неприятностей в США. Это связано с простым и AL> очевидным аспектом тр Плутона в 40 гр к Плутону в карте США. Этот аспект AL> кульминирует два раза за короткий срок в 32 дня. И так первая кульминация AL> (03.03.2002) дала себя знать очевидным образом -- за ОДИН день армия США AL> потеряла в окупированном Афганистане 7 вертолетов в результате боевых AL> действий и AL> 1 истребитель в результате аварии." Ну прям событие мирового масштаба! Артур надо понимать события что бы их оценивать,а вы и этого не можете. Падение двух небоскребов и либель 3000 человек по вашему так же не следует считать мировым событием,потому как если взять статистику автокатастроф то ежегодная цыфра по США значительно больше. Так вот потери 2-3 марта были одни из наиболее значительных в короткий период за всю америкоафганскую кампанию,в это время началось падение доллара,с 28 фев по 7 марта составило 5%против Йены,чего не было с сентября по ныне когда доллар только рос , и это я прогнозировал на нынешний период(февр-- апр 2002г),который является одним из сложнейших для США в этом году. А вы на каком основании развешиваете оценки и о чем говорите,о заказе 5 -?, тогда не отвлекайтесь. Что до опасностей для жизни клиентки ,то я их не предрекал и вы ничего нового в этом смысле не сказали. Что такое AL> для США 7 вертолетов? Очень грустно, --- 7 вертолетов сбитых в один день грусно для страны,и для сотрасания воздуха ... AL> Удачи! AL> Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList