Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР о преданности адвоката Трактовка Date : 07 Mar 2002 10:03 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
Евгения, привет!!! Обе карты радикальные, но первая трудна для интерпретации.т.к. производные дома. Хотя она так же указывает на нечестность адвоката. Поэтому отвечаю на ваш вопрос,т.к. вы лицо более заинтересованное и именно эта карта для меня более убедительна. ED> 2. Я сама задала влпрос: "Предан ли мне мой адвокат? Не перешла ли она на ED> сторону моего оппонента?" 7.03.2002, 14:43 местное время, Томск (+7). Упр.1 Солнце в 9д, Рыбы-запутанное судебное состояние дел кверента Адвокат, представляющий интересы в суде-9дом. Упр.9- Нептун (экз., силен) в 7-в доме вашего оппонента.Адвокат на стороне мужа(как вы и предполагали) Нептун 120 Сатурн(упр.7)-есть сговор, связь. Если взять Уран как упр7., то соединение с Меркурием (упр.3 вашего дома) и 9д -мужа.Что тоже указывает на то, что ваша информация известна мужу через адвоката. Меркурий, упр 9 мужа, в его 2 доме-наверняка подкуп адвоката мужем. Луна в Козероге( не имеет достоинств) 180 Юпитер-слабость вашего адвоката. Вероятность нечестности адвоката имеется, факты на лице:) Есть смысл сменить адвоката, воспользовавшись информацией (Меркурий упр.3), и тогда рецепция Сатурна и Меркурия усилит Меркурий 0 Восх.Узел(в градусе узлов). Еще имеется Венера в критическом градусе Рыб в 9д(сильная по знаку) И тогда Все сходящиеся секстили Луны к планетам в 9 доме принесут ощутимый реальный результат в вашу пользу. У меня был такой случай на практике, где кверенту тоже пришлось поменять адвоката.И дело сдвинулось.А так только деньги тянули с нее несколько лет. Удачи вам и с наступающим весенним.....!!!! СИМА.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList