Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Заказ N5 Трактовка Date : 07 Mar 2002 14:23 GMT From : andrey mironov [comoderator] (comoderator@astrologer.ru) To : Coordinator [webmaster] (coordinator@astrologer.ru)
Здравствуйте. Это моё первое послаие в форум. Прошу заранее извинить за возможные ошибки в процессе общения по сети - я не имел подбного опыта. Касательно карты заказчицы, по моему мнению, сомневаться можно только в пределах 10:22 --10:26. Я склоняюсь к10:24.Основания? Выполнение 4 пунктов: 1брак, трутина, бонати, подтверждение событий аспектами(точными) прогрессивного МС соляров( не только МС, но и куспидов). Плюс характеристика градусов МС,Асц,солнца, как бы банально это ни звучало( ведь мы имеем достаточно яркое описание некоего периода жизни человека( заметьте женщины, чего нельзя опускать при трактовке) Использование прог. МС срляра, как и точных! аспектов во втор. трет. прогрессиях позволяет проверить с точностью до нескольких миут время рождения.Так МС соляра на день свадьбы соединяется с Ур. в 7 доме( обследуемая:-) умудрилась таки выйти замуж с Ур. в 7 д. соляра( строил на Москву).Чем это закончилось? Но как раз октябре при пр. луне на IC в точ. оппозиции нат. Вен. + 30гр.(точно) к Ур. ось МС-IС прогрессивной карты( не1гр-1год, а360гр-год) приходит на Хирон и Уран.Уважаемая хозяйка карты, если Вы всё ещё читаете это, то по моим наблюдениям все важные события были связаны с Хироном иЧ.луной ну и с узлами, конечно. С тр. Сат. на Солнце. сев.Узлом на Луне Мерк. на Ур. Вен.+Плу.+Марс на Непт+Юп и т.д. -- середина октября 1997г. Да и дирекционный МС пришол на Хирон( кому Хирон не по душе - в опп. к Ур.) Но вероятнее всего Ваша карта относится к тому достаточно большому количеству моментов рождения, когда невозможно говорить овремени рождения с точностью до 1сек. Но до1-2 мин - можно, если Вы конечно разделяете подобные убеждения. Просто два сильных момента оказывали влияние при родах: Марс на Dsc. и Вен. на МС. Влияние Марса осталось, но я думаю МС ушол к Венере тем более подключается участок Трутины. Кастельно получения документов - это лото ( зелёная карта), а у Вас 2 затмения в этом году в 5 и 11 домах, да и по хорару всё упирается в Плутон, в противодействие власти. Вы астролог - посмотрите соляр 2002. Я пробовал на Москву - проблемы смещают акцент, но Луна сУр.+ квад. на марс - займитесь здоровьем. Вам предстоит Юпитер по 11, 12, 1 лунным домам . Это всегда - перемены, 12 ,1 - переезды, роды, но нужны подтверждения - долгий разговор. Но вот у Вас затмение пренатальное в 20гр. Водол. - придёт туда Неп. - вероятнее всего беременность и роды, но прогр. Солнце на нат.Сатурне в это же время может несколько по иному всё расставить.Присмотритесь к Хирону и Ч.луне, кстати благодаря ей, в большей степени, Вы сейчас за границей. Вот пока и всё. С уважением Андрей Миронов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList