Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: я не язвенник! Replies: 17241 Date : 07 Mar 2002 20:00 GMT From : Alexey Vaenra [wanra] To : Anastassia Guldenbalck [lovac] (stasenjka@narod.ru)
Здравствуйте еще раз! G> AV>> AV>> Так Вы ведь и говорите, что у Вас была СКЛОННОСТЬ К гастритам. А это AV>> -язвенник. Мои очепятки меня погубят. Боюсь, вы не поняли что я имел ввиду. Да и я бы тоже мог не понять. Я хотел написать "а это - язвенникИ". В смысле те, которые в списке. Т.е. у вас не смотря на похожие тенденции, болагодаря Вашему трину, возможно, более благополучный в данном плане гороскоп. А те вот деятели - лежат в больнице, лечатся. AG> Так ведь склонность была, но я же не заедаю обиду килограммами картошки Кстати, насколько я понял из оздоровительно-профилактической лит-ры, картошка, если у вас повышенная кислотность не вредит, скорее - наоборот. AG> Просто надо больше воды пить, тогда Нептун все собой перекроет :) Опять же, если кислотность повышена (или она понижена?) Нептун акцентировать не нужно. А его, я подозреваю (хотя и не ручаюсь), акцентирует в первую голову кисломолочное. Что до Воды, то она, на мой взгляд имеет отношение не только и не столько к Нептуну, сколько к Раку и Луне: Вы ж не морскую воду пьете. :-)) AG> Хотя само по себе соединение Луны с Марсом - не сахар и без Нептуна. Факт. AG> А Вы не можете посоветовать, чем спасать свой ливер? Да вот самому было бы интересно как вообще найти направление приложения сил в подобных ситуациях, если рассуждать астрологически... А.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList