Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар о работе Date : 07 Mar 2002 21:37 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
С> Добрейшего вечера всем и с наступающим праздником милых дам! взаимно!!Всем всего самого какого хотите!! С> 5.03.02.Челябинск(+5) 17ч.52м. С> Сменю ли я работу или потеряю ее? Попробуем. Меркурий (сигнификатор кверента) - как раз в 6м, в трине к Раху в 10м. - можно толковать как судьбоносные и, скорее всего, благоприятные изменения ситуации для озабоченного проблемой кверента. Уран (А6) в том же 6м - без аспектов, силен, правда, (так, что уже доставать начал, в Рыбы ушел бы, что ли скорее...)Меркурий идет к нему на соединение. По септенеру Сатурн (А6) - в 10м. К нему же образует ближайший аспект Луна (оппозиция), далее и для Луны, и для Сатурна следует связка с Нептуном в хороших аспектах, нептун в 5м, меньше 3 гр. до куспида 6го.- пока ситуация тормозится, похоже(или не зависит от кверента), потом ее разворот будет для него источником вдохновения (? не уверена..)Надежд у него много. Да стоит помнить, что Луна-то потом идет в квадрат к Солнцу в 7м, а потом в соединение к Плутону. Возможно, ситуация будет развиваться так, что повлечет трудности дома и с супругом, причем энергетически насыщенные (Плутон все же) В 10м доме - Парс фортуны на МС - подтверждает судьбоносность событий. Сатурн с Раху - см.выше. Упр МС=упр кверента, что вселяет надежду. Да и Юпитер из 10го (кульминация в Раке)- секстиль к Марсу в 9м (работа не связана ли с заграницей, переводами, межд. туризмом и т.п.?) Резюме: я бы на месте кверента не волновалась. Но ему, описываемому в данном случае Девой, нужно четко во всем разобраться. Извольте - какие бы ни были изменения на работе, они пойдут к лучшему. Мне кажется,будет смена работы (и 6й в Водолее, и соед.Мерк-Уран..)а вот о семье имеет смысл подумать заранее. Желаю радостных праздников. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList