Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Луна и гастрит (кислотность) Юмор Date : 09 Mar 2002 18:21 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Litvin Oksana [Dea] (eosphoros@km.ru)
Добрый вечер! Очень было радостно читать такой душевный призыв. Если человек будет злиться, обижаться, копить негатив LO> внутри себя, то последствия будут однозначными. Сначало гастрит, потом LO> язва. Пожалуй, тут я не совсем согласна. В жизни каждого из нас бывают, и нередко, такие ситуации, когда не злиться и не обижаться невозможно. Другое дело - уметь адекватно ВЫРАЗИТЬ свои чувства, чтобы и самому не заболеть и других не в травмопункт.:-)) LO> Так давайте не злиться и не обижаться. От этого будет хуже только нам. Злитесь - если злится, обижайтесь - если обидно. Но помните про водовозный транспорт. Говорят, если совсем припрет, можно встать на табуретку и высказать атмосфере все, что хочется. Пусть в LO> сердцах будет больше любви, тогда мы не будем знать никаких проблем. Честное слово, от этого письма праздничное настроение. LO> С любовью и уважением ко всем вам, Взаимно!!! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList