Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: В НЬЮ-ЙОРКЕ ИЩУТ ЯДЕРНУЮ БОМБУ! Юмор Date : 10 Mar 2002 03:53 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Alexander [trounev] (trounev@rogers.com)
Алекс Юстасу. Шифровка: A> Сегодня В НЬЮ-ЙОРКЕ ИЩУТ ЯДЕРНУЮ БОМБУ A> Эти события подтверждают, во всяком случае, что Плутон действительно A> кульминирует в 40 градусе к натальному, как правильно указал Jet. К A> сожалению, A> его опасения отнюдь не пустые. Над США действительно нависла некая A> опасность. A> Об этом в частности свидетельствуют множество крайне неблагоприятных A> транзитов, A> складывающихся в карте США в марте-мае этого года. A> Alex Алекс! Так ведь и засветиться можно! У любого читателя форума, имеющего секретные сведения о месте твоего пребывания может возникнуть законный вопрос: "Что ж ты до сих пор отсюда не слинял? Сам то живешь в штате Нью-Йорк, не так далеко от меня. Теперь всем станет понятно, кто спер из России ядреную бомбу и что ты (как и я) находишься здесь для выполнения особой миссии. Кроме того, благодаря твоим сообщениям Jet тоже засветился. Сколько можно учить вас конспирации? A> Артур, зная за собой такое, надо было уволиться из ВТЦ еще за полгода до A> 11 A> сентября. Походил бы полгода безработным, зато ВТЦ бы уцелел:)). Не получается за полгода. Выполнял другое задание по разрушению зданий на Broadway. A> Как я понимаю, влияние вредоносных аспектов еще не закончилось. Плутон еще A> A> дает себя знать. Так зачем же ты школу собрался открывать A> астрологическую? Так ведь после успешного выполнения задания КГБ сам-то остался не у дел, хотя транзитный Плутон и ушел из аспекта. А кроме того затея не моя была. Шерше ля фам, как говорится. А тут еще и аспекты Плутонические. A> Но мой прогноз сохраняется по твоему хорару. Числа 16 марта придется A> вернуться к обсуждению темы об этой школе. После 11 сентября мне даже и 16 марта не страшно. Затаился. Жду. До связи. (Юстас Алексу)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList