Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ХОРАР "Выйду ли я замуж за Васю Пупкина?" Трактовка Date : 10 Mar 2002 18:54 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
Привет, глубокоуважаемая Евгения!!! ED> Девушка-подружка задала мне вопрос: "Выйду ли я замуж за Васю Пупкина?" ED> 7.03.2002 г., 19:53 местное время, Томск (+7). Принимайте мой ответ! Упр.АС Меркурий в 5д в градусе Узлов.Есть некая закрученная кверентом программа, ход которой трудно измнить. Упр.ДС Нептун, в 5д в Водолее-экзальтация. Между ними нет сходящихся аспектов. Луна в Козероге-слабая позиция, не образует аспектов ни с одной из этих планет. Даже квадрат с Венерой в 7д. не состоится, т.к. Венера уже выйдет из знака. Нет аспектов, нет свадьбы.Так?Так! Имеется рецепция по экзальтации Луны и Марса. Тогда Луна попадает в 8д, и делает аспект квадратуры к Нептуну и Меркурию. Вероятнее произойдет скорее всего разрыв отношений, чем брак, после такой рецепции.Она не спасает положение. СИМА,ожидающая приглашения на свадьбу в случае ошибочной интерпретации.:)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList