Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ретроспективный хорар о работе Информация Date : 11 Mar 2002 02:48 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Здравсвуйте, Таня! Начал я тут писать ответ Алексу и вдруг всплыл снова этот вопрос: NJ>> ПОТЕРЯЮ ЛИ Я РАБОТУ? NJ>> 4.11.2001 Нью Йорк 18-38 Местного (GMT=23-38) NJ>> Асц 18 Близнецов NJ>> Мс 23 Водолея. TB> TB> Комментарий чайника. TB> TB> Управитель Асц Меркурий - в 5м, в Весах, в соединении с Венерой. Возможно, TB> кверент заинтересован в любовных делах. Или - безумная мысль - женщина TB> беременна и интересуется, удастся ли сохранить работу? Не обращайте внимания на то, что я написал в одном из своих предыдущих юмористических сообщений. Это была шутка. После которой меня вдруг осенило - в начале ноября я узнал, что у меня вероятно будет еще один ребенок (жена сказала, что беременна). Вы, конечно, не знали пол кверента, но символизм соответствующий. Мой управитель Меркурий в 5-м - я обдумываю это известие. Соединение с Венерой (естественным сигнификатором 7 дома) расходящееся - событие уже произошло. И оно меня беспокоит в связи с туманными перспективами на работе. TB> По септенеру - Марс в 9м - изменения на работе в связи с отъездом или TB> заграницей? Как вы уже знаете работал заграницей в тесном контакте с людьми из разных стран. Так что зря поскромничали и назвали себя "чайником". Вы высказали несколько очень интересных гипотез и были довольно близки к правильному ответу.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList