Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ось смерти. Replies: 17319 Date : 13 Mar 2002 03:09 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Jet [Vladimir Poliansky] (taur@hotbox.ru)
J> Здравствуйте, Артур! J> Как бы взглянутьна Вашу астрологическую программу. J> Не часто программы пишутся для себя,может это J> будет интересно многим -? J> Jet Здравствуйте! Как это странно ни звучит, но программу я писал действительно только для себя - не надо морочить себе голову с настраеваевым интерфейсом, подробными объяснениями и т.п. Программа все еще находится на стадии разработки (дорабатывается, усовершенствуется и дополняется новыми блоками). Приведенные мною на форуме аспекты в виде: PRO[08 Sko 30'10"] (TR D6 A5 R5)- 0-VTX (RAD, D6 null, -6) orb=0,435 rad. asp: null являются "цитатами" именно из нее. Как видите я даже не утруждал себе объяснениями null-аспектов, например. Мне (как и другим программистам) это понятно без объяснений. Впрочем, догадаться не программисту тоже нетрудно. Поэтому прежде чем представить программу на суд общественности ее нужно оформить "для пользователя", написать Help, документацию, сделать настраеваемый интерфейс, графику, короче говоря изрядно повозиться. Не знаю, может и займусь этим когда-нибудь, но навряд ли это будет скоро.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList