Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: хорар про зарплату Replies: 17334 Date : 13 Mar 2002 18:03 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Yuliya SUN [Yuliya] (yu_mail@rambler.ru)
Добрый день, Юлия и большое спасибо! Четкость ваших трактовок всегда радует.:-))Прибавилось уверенности, а то, когда падает Луна, обычно и крокодилы не ловятся, и кокосы плохо растут.. YS> Солнце находится в 10 доме ( Вашего работодателя), Луна движется к YS> соединению с YS> Солнцем + точный трин Солнце- Асц - Вы получите деньги! Кроме того, Ваш YS> работодатель не уклоняется от своих обязанностей по отношению к Вам - Луна YS> в YS> сходящемся трине с Юпитером, упр. 10 и 6 домов (5-49 Рак), хотя Вам и YS> кажется, YS> что он "химичит" (Юпитер в 12 доме). Я вот Юпитер недооценили в этой ситуации, а взгляд бросила на вот что - Солнце-то в соединении с ЧЛ да еще в квадрате к Раху в 12м - мне это показалось некой тайной засадой с деньгами. Как вы считаете, стоит ли на это обращать внимание, и, если стоит, то как толковать? ...Раньше карты кидала только так, а теперь влезла в хорары эти...:-) С уважением, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList