Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: хорар про зарплату Replies: 17340 Date : 14 Mar 2002 05:22 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (yu_mail@rambler.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Добрый день, Татьяна! TB> Я вот Юпитер недооценили в этой ситуации, а взгляд бросила на вот что - TB> Солнце-то в соединении с ЧЛ да еще в квадрате к Раху в 12м - мне это TB> показалось TB> некой тайной засадой с деньгами. Как вы считаете, стоит ли на это обращать TB> внимание, и, если стоит, то как толковать? Не хочу показаться занудой и тем не менее снова "спою старую песню" :) - в базовых правилах хорарной астролгии, в отличие от натальной (!), не учитывается влияние Узлов, ЧЛ, БЛ, астероидов, фиктивных планет, парсов и т.д., а так же минорные аспекты (кроме квинконса). Есть спорные моменты относительно радикальности карт с: Асц в 0-3гр и 27-30 гр, Луной "без курса", Сатурном в 7 доме и др., которые некоторые современные "авторитеты" уверенно называют "мифами" (А.Лявуа).Однако о результативном использовании Узлов и ЧЛ в хорарах мне слышать никогда не приходилось, даже на уровне спорности вопроса...;) Так что,"читала" я Ваш хорар исключительно традиционным способом. Хочется надеяться, что и ответ не подведёт... С уважением,Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList