Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: хорар" Почему погиб брат?" Вопрос Replies: 17370 Date : 14 Mar 2002 16:27 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Roman [comoderator] (comoderator@astrologer.ru)
Здравствуйте, Роман!!! почему у R> меня при невыясненных обстоятельствах погиб мой младший брат (11.04.94), Автоматически отсекла время, прочтения. 14.03.02. 12.28м.Челябинск +5. Построила только что карту и диву далась.Карта то радикальная! А.3(брат),и А12(брата) в 8д.Там еще стеллиум планет.Как все интересно. Если можете , проясните ситуацию. Расскажите, где и при каких обстоятельствах погиб ваш брат? Какие события происходили перед его гибелью. Укажите его возраст и все, что еще сочтете нужным. Ответ можно прислать мейлом. СИМА, любящая разгадывать. РС.Евгения, если кверент(Людмила) не ответит на ваш запрос по поводу времени, я тоже это увидела, читая ее сообщение, и отсекла свое. 14.03.02. 16.01.Челябинск +5 Попробуйте поработать с этим, должно получиться. Только что получила заказ мылом с вопросом о работе, с указанием времени заказчика.Как обычно отсекла свое. Обе карты в унисон дают один ответ.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList