Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: счастья-то привалило...? Date : 21 Dec 1997 08:41 GMT From : Борис Шорнинг To : Oleg Bastrakov (oleg@tts.mari.ru)
Здравствуйте, Олег! OB> а может кто-то расщедрится и расскажет про другие фиктивные точки ? OB> лунные узлы: Колесо счастья и точку Сатурна я не использую, а Лунные узлы, наоборот, очень даже использую. Эти узлы показывают вашу способность "попасть в струю". Если они хорошо аспектированы, то человек чувствует, что он соответствует современной ситуации. Если с узлами напряженка, то человек ощущает, что современность его выталкивает. Узлов два: северный и южный. Если более акцентирован северный узел, то это говорит о том, что у человека в достаточной степени развит конформизм(с одной стороны, это очень хорошо, а с другой- не очень),способность ощутить нужды текущего момента, если же южный узел превалирует, то человек либо отстает от современного момента, либо слишком его опережает. Часто бывает с такими людьми так: он все время идеи высказывал, доказывал что-то, все говорили "не время еще", а затем произошло что-то и стали его идеи совершенно отсталыми. Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList