Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нужна ли школа ? (о транзитах) Replies: 17354 Date : 14 Mar 2002 18:10 GMT From : Jet [Vladimir Poliansky] To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
AL> Аксиома: Если учесть достаточное количество натальных точек и достаточное AL> количество аспектов, то все транзитные планеты будут делать какие-либо AL> аспекты к AL> нескольким таким планетам натала. Да можно сказать ЛЮБАЯ планета будет делать и делает ВСЕГДА несколько аспектов к нескольким планетам натала и транзитным также. AL> AL> В качестве эксперимента постройте карту, к примеру, натива родившегося AL> 24.03.1939 в 22.00 по Гринвичу и его транзитную карту на, скажем, AL> 20.01.1996 AL> (чуть ли не первое, что пришло в голову). Используя 1-градусный орб, AL> Птолемеевы AL> аспекты и 10 классических планет ------------------------ Ну классических планет 7, две новых Уран и Нептун,а далее "Плутон и Со(400)" который вряд ли можно использовать изолировано http://www.astrologic.ru/kbo/index.htm#k как дела с этим в программе-? Вы обнаружите тригон Плутона к Солнцу и AL> отсутствие влияний других высших планет. Ну что ж если брать только сильные аспекты то можно ограничится соединением и оппозицией,--- и даже тогда любая планета будет идти к соединению с несколькими планетами уходя от оппозиции и идти к оппозиции уходя от соединения, -- единственный способ строить долгосрочный прогноз , как говорил Воланд , на сколь нибудь мизерный срок хотя бы лет 100. Jet В качестве другого эксперимента AL> спросите об этом Симу.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList