Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР "Где мой муж? Жив ли он?" Трактовка Date : 14 Mar 2002 23:01 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
Добрый вечер! ED> Пришла женщина, плачет, говорит муж больше месяца не объявлялся. Ушел из ED> дома и ED> не вернулся, вернее, уехал на автомобиле. ED> "Где мой муж и его машина? Жив ли он? Что с машиной?" 14.03.2002, 15:11 ED> местное ED> время, Томск (+7). Система домов Плацидус, 10 планет. Асцендент 13гр.54мин.Льва. Луна 26гр.21мин.Рыб -"сожжена" + "без курса"-?? Меркурий,Солнце,Луна,Юпитер - в "немых знаках"- чем больше загружены немые знаки, тем больше вероятность наличия тайны. Меркурий - в водном знаке - возможно, что какая-то информация скрывается, не обо всём сказано, особенно, если знак акцентирован, как в данном случае Рыбы. На этом можно было бы поставить точку, но приняв во внимание некоторые моменты карты,попробую продолжить анализ. Солнце 23гр.34мин.Рыб в 9-ом доме, управляет 1-м и 2-м домами. Управитель кверента Солнце в квадратуре к Лунным Уз.(Сев Л.уз.в 11-ом Южн.Л.уз.в 5-ом ) - кверент запустил программу которая идёт сама по себе, и все попытки изменить ход событий, обычно не приводят к желаемому результату. Солнце в расходящейся квадратуре с Плутоном в 5-ом доме,соуправителем 4-го дома кверента. Соуправитель кверента Луна 26гр 21мин.Рыб в 9-ом доме, управляет 12-м. Луна "сожжена", в расходящемся соединении с Солнцем,но это не последний её аспект. Управитель 7-го дома в Водолее, Уран 26гр.26мин.Водолея в 7-ом доме кве рента.Управляет 7-м и 8-м домами. Можно сказать - не аспектирован, но до выхода из знака Рыб и Луна и Солнце будут с ним в аспекте 30гр.-полусекстиль. Думаю, что контакт с мужем кверент имеет.Реальной угрозы для мужа не вижу. Расходящиеся аспекты не могут приниматься во внимание, но в свете прошедшего Новолуния, может оказаться, что что-то неблагоприятное уже могло произойти. Колесо Фортуны 16гр.40мин.Льва в 1-ом доме.Включает интерес кверента к самому себе.Например, в случае угрозы своему благосостоянию и в связи с необходимостью сделать выбор между двумя направлениями ответственности " либо по закону, либо по совести. Кроме всего в данной карте мы имеем несколько соединений неподвижных звёзд. С Асцендентом, с МС, с Солнцем, с Сев.Л.уз.,и ещё много других. Как мне кажется, это спланированные разборки, возможно даже домашние. Марс в 10-ом доме, так же указывает на скандал. В карте практически отсутствует связь между участниками событий (вопроса), поэтому нет и ответа, исход бесперспективен. С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList