Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нужна ли хорарная школа ? Date : 15 Mar 2002 05:57 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (yu_mail@rambler.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
С> Всем влюбленным в хорарную астрологию огромный привет!!!! Привет, Сима! С> Здорово, что появился такой интерес к хорарке.И это радует, что есть С> единомышленники.Вместе -мы сила!!! С> Свои личные карты всегда читешь с трудом, а товарищу помочь-святое дело. С> Мы все являемся учителями друг для друга. Во истину! :)) С> TBРазные С> авторы по-разному пишут, а у меня в хорарных делах недостаточно опыта для TB>> синтеза. Спасибо за разъяснения. С> С> Это сообщение Татьяны навело на мысль, а не открыть ли нам школу хорарной С> астрологии!? Где мы все смогли бы учиться и учить друг друга.Этакий обмен С> опытом и знаниями. Идею поддерживаю двумя руками, но... На мой взгляд нужно уточнить следующий момент - если мы хотим только обмениваться опытом друг с другом (на уровне уже имеющегося определённого опыта,а так же наличия знаний в этой области) и учиться на ошибках друг друга - это не школа, а скорее "Хорар-клуб".В этом случае вопрос только в том, где его организовать?!Если же речь идёт именно о школе - необходимо составить программу, назначить учителей, объявить набор струдентов и, видимо, установить или не установить (...that is the question!) плату за обучение, помимо всё того же вопроса, где её организовать...;) С> СИМА, испытывающая ну очень сильный транзит Плутона. Юлия, вся в транзитах и дирекциях почти всего планетарно-углового состава...:)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList