Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Ещё один хорар о беременности (вечная женская тема) Трактовка Replies: 17364 Date : 15 Mar 2002 07:40 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
Здравствуйте, Влада и Татьяна! Влада, вы правы - беременности не было. Рецепция не помогла. Вот моя трактовка карты, и я сказала, что нет. ХОРАР 'Беременна ли я?' 11.03.2002, 17:38, Томск (+7) 1. Асц. - в Деве, бесплодном знаке. 2. Меркурий - упр. Асц. - в 6-м доме, без аспектов, в последнем, критическом градусе Водолея, в бесплодном знаке: кверентку волнует вопрос здорвья, вообще много планет в 6-м доме - больше проигрывается тема состояния здоровья, чем беременности как таковой. 3. Луна как таковая + упр. 11-го (бесплодного) дома - в 6-м доме, в Водолее - бесплодном знаке, в сходящемся соединении с Ураном. 4. Сатурн - упр. 5-го дома - в 10-м доме, в квадратуре с Асц.: 5. 5-ый дом - Козероге, в малоплодовитом знаке. ОТВЕТ: не беременна. Девушка действительно переживала, т.к. рожать она не смогла бы из-за здоровья: родила год назад, четыре месяца назад перенесла операцию. У неё была большая задержка месяных. Вот и всё. До следующих встреч. Евгения.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList