Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ещё один хорар о беременности (вечная женская тема) Date : 15 Mar 2002 07:55 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
ДОбрый день всем ! ED>>> "Беременна ли я?" 11.03.2002 г., 17:38 местное время, Томск (+7). VB> Меркурий управитель Асц в 6 доме - кверент обеспокоена не только здоровьем, VB> но и VB> посетила врача/сделала тест. Последним аспектом Меркурия было VB> соединение с Ураном в 6 доме - вероятно, задержка месячных из-за здоровья VB> или VB> противозачаточных. Да, Влада, у меня тоже такая мысль была, но я почему-то уперлась в аспекты:-)) К тому же выраженность бесплодных знаков очевидна. Дело ясное, что дело темное.Мысль о том, что даже если беременность есть, она не будет удачной - тоже мелькала. Но уж больно тонко тут все - как мне кажется, а я известный неволшебник. Да еще тут Нептун на куспиде 6го в квадрате с Марсом - возможны заблуждения относительно здоровья. С Меркурием, действительно, соединиться Луна не успевает - а с Ураном - да. Что склоняет в сторону нарушений здоровья или выкидыша/аборта. VB> Не томите, Евгения - работает рецепция или нет? Вот-вот, скорее бы! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList