Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР "Где мой муж? Жив ли он?" Комментарий Replies: 17392 Date : 15 Mar 2002 10:33 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
Добрый день, Евгения и все! ED> Это - моя версия хорара. Присоединяйтесь: здесь есть трудные моменты, ED> касающиеся расстояния до искомого объекта. ED> "Где мой муж и машина, на которой он уехал? Жив ли муж? Найду ли я его?" ED> 14.03.2002, 15:11 местное время, Томск (+7). Трудных моментов много, попробую предложить свой вариант. К сожалению, не могу разделить оптимизма в ответе на вопрос- жив ли муж. Тут дело такое, что по реальным известным данным - месяц его нет, да еще с машиной - сама по себе вероятность, что он жив, как мне кажется, должна быть подтверждена совершенно определенными указаниями, а иначе..:-(( ED> 1. Солнце (на момент задания вопроса не имеет никаких сходящихся аспектов)- ED> упр. кверентки + упр. 8-го дома мужа (куспид 8-го дома мужа - в ED> критическом, ED> разрушительном градусе, последний градус Льва) - в 9-м доме (падающем), в ED> Рыбах, ED> в расходящемся соединении с Лилит, в сходящемся соединении с Селеной, в ED> квадратуре с Плутоном в 5-м доме, в квадратуре с Раху в 11-м доме, Как управитель 8го дома мужа, Солнце не очень хорошую картину дает, да еще квадрат с Плутоном(симв. упр. 8го), относящийся к прошлому, не радует. ED> Солнце не имеет никаких аспектов к Сатурну - упр. мужа: кверентка не ED> соединена с мужем, они никак не соприкасаются, находятся по отдельности ED> друг ED> относительно друга. Это по септенеру. Если учитываем транссатурновые, то упр.7го - Уран - в 7м доме кверентки и в 1м мужа - неожиданные события, (возможно, разрушительные?)аспектов сходящихся нет - в будущем не проявит себя(?). ED> 2. Луна "без курса" - тоже не хороша в этой ситуации. Например, тов. ED> Аппелбби считает, что это указание на то, что "ничего не произойдет", то ED> есть относительно момента задания вопроса ситуация не изменится, в нашем ED> случае - так и сохранится неизвестность? ED> Луна уходит от Солнца, вопрос задан в новолуние, однако, проблемы - в ED> прошлом. Ситуация пошла на улучшение, худшее - позади. Возможно, но насколько плохи были прошлые события? Не нравится мне Солнце это. Да еще в прошлом - в квадрате с Раху и оно, и Луна - судьбоносные, возможно изменения не к лучшему. 9й дом - далеко он, Рыбы - водная стихия... ХОчется найти нечто определенно хорошее, а его нет. Нептун - упр.того же 9го - в сходящемся квадрате с Марсом, упр. 10го - тоже не радует. ED> 3. Сатурн - упр. мужа + упр. 12-го дома мужа - в 11-м доме кверентки, в ED> 5-м доме ED> мужа, в ТОЧНОМ трине с Нептуном Вот тут непонятно - если управители по септенеру, то учитывать ли Нептун (вопрос чайничный, но, надеюсь, кто-нибудь ответит:-))). Друзья-то помогут найти, но насильственное заточение мужа можно тоже толковать по-разному. А все остальное - вроде за то, что он вернется. Такие вот сомнения. Еще вопрос - теория к специалистам:если куспид дома, как в этом случае (2й и 8й), попадает в последний градус, надо ли рассматривать соуправители из следующего знака? С надеждой на все хорошее, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList