Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нужна ли хорарная школа ? Date : 15 Mar 2002 15:56 GMT From : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
NJ> Здравствуй, Сима! NJ> И все, кто интересуются хорарной астрологией! Да здравствует хорарная астрология и Форум! NJ> Полнотсь. согласна с тобой Сима. что в первую очередь - практика, во вторую NJ> - NJ> практика и в третью. практика!!!! И выбирать приходится только из двух (благодаря Симиному Плутону)- хорарная школа или хорарная школа. Поэтому предлагаю выбрать хорарную школу, как альтернативу первым двум предложениям. NJ> С удовольствием приму участие в этом увлекательном деле!!! Дело увлекательное. Тем более, что такая практика существует. "Я вам не скажу за всю Одессу..", но есть такие астрологические коммерческие ассоциации, где астрологи работают по нескольким направлениям. По типу поликлиники - пришел клиент с ребенком - в детское отделение, с травмой души - в срочную реанимацию, хочет просто вопрос задать регистраторше - к хораристам : ) Предложение есть. Школа коммерческая - ученики должны платить. Трудно сейчас многим, платить много не смогут. Если выбрать пару-тройку учителей. Клиент задает вопрос - ученики разбирают, учителя проверяют (красные чернила за счет организации). Часть оплаты идет учителям, часть - лучшему ученику. Ученики совершенствуются; клиент уверен, что его вопрос проверили профессионалы, учителя дополнительно с каждого вопроса за труды праведные получают. NJ> Я с вами! Давайте, дерзать! Давайте! А вы думали что Хорар от каких-то латинских корней? Не-а... От русского "хором". Симу в солисты!!! Влада NJ> Наталья Жукович.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList