Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос про плохого дядю Replies: 17387 Date : 16 Mar 2002 11:16 GMT From : Natalia Jukovich [comoderator] (comoderator@astrologer.ru) To : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru)
Здравствуйте, Марина! > NJ> PS. Если же время +11 от Гринвича, То Асц попадает в Деву и карта > NJ> получается > NJ> совсем другая, там меньше шансов на успех. >Главное, чтобы ничего радикального не появилось на +11. Предупредите меня, >пожалуйста, если что. Жать на дядю пойду в воскресение. Все пойдут на крикет, а Вроде бы все нормально. Асц -дева-Меркурий -0 Рыб - критический градус (не очень хорошо). Дсц - Рыбы, Юпитер. Луна-Юпитер-рецепция. ТОгда Меркурий соединится с Юпитером. Луна сделает трин к Юпитеру и выйдет из критического градуса. Рецепция Венера-Марс. Венера упр его 2-м, сделает секстиль с Меркурием, А Марс (упр вашего 2-го)секстиль Нептун (его сосигнификатор 1-го). все должно получиться, но энергии и сил надо приложить больше и помощь третьих лиц тоже нужна. Удачи. Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList