Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Просьба о помощи Replies: 17391 Date : 16 Mar 2002 14:13 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Yuliya SUN [Yuliya] (yu_mail@rambler.ru)
Здравствуйте,Юля! Большое спасибо за оперативность. YS> Опыт-то есть, да не на таких широтах... Плацидус в Мурманске, к сожалению, YS> уже YS> не "работает", а жаль - проверенная в электах система!:( Вы правы, работаю в Ранодомной от МС и Знак-Дом системах. YS> положении, а вот Меркурий в Рыбах (на 22 марта) - слаб...Вам бы подождать YS> хотя YS> бы до апреля, когда он в ингрессирует в Овен. Такой возможности не предоставлено. YS> помешал бы... Но если время так не терпит, лучше уж выбрать 21 марта 2002 YS> 13ч. - YS> Луна в Близнецах (в 11 доме по равнодомной системе) и её последний аспект в YS> этом YS> знаке - трин с Ураном. Я этот вариант тоже смотрела, но меня смущает квадратура Меркурия к Лунным Узлам, тем более соединение Луны с Сев.Лун.Уз. В такой ограниченный промежуток времени хорошую карту подобрать трудно, чем то придётся жертвовать. Тем более,что возникла ещё одна проблема. Для приобретения блока, необходимо оформить заказ на его сборку и, только по исполнению этого заказа его оплатить. Ещё одна проблема, и насколько удачным будет её решение? Возможно Ваш вариант решения пригодится при заказе, а мой при оплате??? С уважением,Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList