Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР "Где мой муж? Жив ли он?" Гипотеза Date : 18 Mar 2002 06:07 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru)
Лиля, рада твоему появлению!Привет!! ED>>>> "Где мой муж и машина, на которой он уехал? Жив ли муж? Найду ли я его?" ED>>>> 14.03.2002, 15:11 местное время, Томск (+7). С>> СИМА,на одном дыхании прочитавшая карту в потоке с коллегами. L> L> А теперь, переведите дыхание, и посмотрите ещё одну рецепцию. L> Луна в 4-й - Телец; L> Венера во 2-й - Рыбы; L> Марс в 3-й - Овен. Ну вы Лиля, и молодец!!!.Здоровы вы это подглянули.Можно и такую рецепцию.Тут палка о двух концах:) С таким явление в рецепции я впервые сталкиваюсь.Надо будет взять на заметочку.Такой большой выбор.И значит действия участников хорара тоже имеют выбор. И как они себя поведут нам остается только предполагать. L> Это, всего лишь, ещё одна из версий трактовки данной карты. Эту карту все по разному трактовали.Достаточно интересная и не такая простая. ВОТ И ПРЕДСТАВЬТЕ КАК БЫ ОДИН АСТРОЛОГ СРАБОТАЛ, А КАК КОМАНДА!!!! Женя, вы там кверента то пытайте каленым железом:), пусть рассказывает подробности, хотя вряд ли скажет всю правду-матушку нашу. L> Большое количество планет в водных (немых) знаках и в положении перегрин. L> Возможно, это одна из тех карт, информация по которой не должна быть L> озвучена.Существует мнение, что астрологу следует соблюдать осторожность и L> в дни Гекаты лучше не принимать клиентов, и не трактовать карту. Особенно после вашей рецепции последнего аспекта Луны в квадрате к Урану(упр. еще и астролога) Женька не боись!!!Мы с тобой.Помогем если что:)Тольки кликни.Мы тут сами кого угодно заквадратируем ;-) L> С уважением,Лиля. С еще большим, СИМА.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList