Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Как увидеть в транзитах знакомство с человеком (значимым в жизни Replies: 17425 Date : 18 Mar 2002 12:19 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Добрый день, Наташа! NJ> Давно уже пыталась найти проверенную методику определения важного NJ> знакомства с NJ> человеком. который в посмледующей жизни станет значим, может быть мужем. NJ> любовником. учителем, другом итд. Хотела, как обычно, ответить от балды и на скорячок, потом решила все же собраться с мыслями основательно.:-))) 1. Хорошо это дело видно по соларам/ лунарам , вот что у Гадеса : - Асц или Дсц СО в 1 доме радикса - встреча будущего супруга; - Уран в 7 доме СО - неожиданная встреча с человеком, который сыграет важную роль в жизни; - Венера в 8м СО - встреча с новой любовью, переворот в любви; - Солнце в 9м СО - встреча с идеалом в широком смысле - учителем, супругом и т.п. (имеется в виду человек). 2. Транзитно - по любимому Сакояну: - транзиты Урана с Солнцем и Луной (ясно, лучше благоприятные) - встреча с интересными людьми, Луна - интересными женщинами; - благоприятные транзиты Урана к Меркурию и Венере, с Венерой еще Плутон может сыграть. Конечно, все это с известной ссылкой - 'если на то есть указания в радиксе', конечно, смотрим по ситуации - по соларам вообще беру не меньше трех повторов одной и той же темы для определенности предсказания. В этой ситуации иногда могут сыграть не столько сигнификаторы встреч - управители 3го или 11го, например, сколько сигнификаторы конкретной темы - сигнификатор супруга или учителя, особенно если это дальние и сильные планеты. По аспектам с большей вероятностью можно предположить такую важную встречу по транзитным или директным соединениям - другие аспекты могут выразиться просто в потоке энергии, а соединение, как писал Колесов, всегда событие. В целом, по совокупности можно дать ответ вполне определенный - насколько карта позволяет, у некоторых просто может Нептун расшалиться, и ничего ему не предскажешь.:-))Так что несколько указаний плюс интуиция для тех, кто ее к себе подпускает. NJ> знать, что именно сегодня встретишь важного в твоей жизни человека? Может, и не стоит точно знать дату? Просто для сохранения баланса изведанного и неизвестного: Желаю удачи, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList