Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР "Где мой муж? Жив ли он?"- дополнения Date : 18 Mar 2002 12:33 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
ED> Пришла женщина, плачет, говорит муж больше месяца не объявлялся. Ушел из ED> дома и ED> не вернулся, вернее, уехал на автомобиле. ED> "Где мой муж и его машина? Жив ли он? Что с машиной?" 14.03.2002, 15:11 ED> местное ED> время, Томск (+7). Друзья! Появилась интересная информация о пропавшем. Он, оказывается. два года назад насмерть сбил девушку на своём автомобиле. Почему-то суд ещё не состоялся. Так вот в день его пропажи, пропавшему пришла повестка в суд. Ещё следователь угро, с которым я сотрудничаю по поиску этого товариша, говорит, что родственники сбитой девушки трясли с него деньги. Так что причина скрыться у него была. Будем смотреть, что дальше. По моим расчётам он появится через несколько месяцев. У кого какие мысли по этому поводу? Дружкова.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList