Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Как увидеть в транзитах знакомство с человеком (значимым в жизни Комментарий Replies: 17429 17430 Date : 18 Mar 2002 15:39 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Здравствуйте, Татьяна1 Конечно, соляры, транзиты медленных планет, все это работает. но вот именно на кокретный день?? Или я опять многого хочу? Надо оставить все это на волю случая, Проведения? Почему на день встречи на включаются точка Вереткса? Ведь, в теории - именно она дает встречу, которая потом в будущем станет черотой отсчета? А на практике - нет ничего даже близко к Вертексу. Может быть картина мидпойнтов может помочь? TB> 1. Хорошо это дело видно по соларам/ лунарам , вот что у Гадеса : TB> - Асц или Дсц СО в 1 доме радикса - встреча будущего супруга; TB> - Уран в 7 доме СО - неожиданная встреча с человеком, который сыграет TB> важную TB> роль в жизни; TB> - Венера в 8м СО - встреча с новой любовью, переворот в любви; TB> - Солнце в 9м СО - встреча с идеалом в широком смысле - учителем, супругом TB> и Так в уаждом соляре есть Вен5ра-Солнце-Луна, они обяательно попадают в разные дома, по которым мы и предсказываем встрчеи с этими людьми, причем есть методика, где можно предполагать. что в первые три меясца соляра будут встрчеаться Львы, в следующие меясцы - Тельцы итд, В зависисмости от планет попадающих в квадранты соляра. НО хочется ДЕНЬ, Магичсекмй День или ДНИ, в которые возможна Встреча!!! NJ>> знать, что именно сегодня встретишь важного в твоей жизни человека? TB> TB> Может, и не стоит точно знать дату? Просто для сохранения баланса TB> изведанного и TB> неизвестного: Может и не стоит:))) А так хочется:))) Спасибо, Татьяна! В приподнятом настроении ожидания чуда, Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList