Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Как увидеть в транзитах знакомство с человеком (значимым в жизни Replies: 17437 17438 17445 Date : 18 Mar 2002 18:43 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
ДОбрый день, Наташа и все остальные! Небольшое дополнение к теме. НО хочется ДЕНЬ, Магичсекмй День или ДНИ, в NJ> которые возможна Встреча!!! NJ>>> знать, что именно сегодня встретишь важного в твоей жизни человека? Тут вопрос методологии, как мне кажется. Ведь не все гороскопы (= не все люди) могут иметь предрасположенность к тому, чтобы у них свершилась такая судьбоносная встреча, да еще чтобы они знали о ней заранее с точностью до дня. Эту проблему - доступности всей полноты информации - я изучала довольно тщательно в контексте квантовой физики, скрытых порядков и т.п. Так вот - обычно получается так, что нам достоверно может быть известно либо точное пространство, либо точное время будущего события. Понятное дело. нам всем хочется именно Ален Делона, именно на белом коне и, пожалуйста, именно в эту пятницу. Но. Как показывает практика разного рода предсказаний, если сильно докапываться и выспросить у карт или у другого подобного не до конца материального источника и пространство, и время, то предсказание моментально утрачивает силу. Все равно что при толковании хорара ожидать, что партбилет принесут именно в понедельник и именно соседка марьиванна, а не верпетровна. В нашем случае дело еще и в том, что в разных картах разные методы предсказания работают - одни по транзитам живут люди, другие по соларам больше, а малая доля, я слыхала, вообще по неподвижным звездам. По опыту - можно с достоверностью предсказать, что в такой-то день произойдет такого-то типа событие в такой-то сфере. ХОрошо, кстати, у Волгина по тем же соларам подробная обработка аспектов первых суток после СО, движение годичного АСц. Но оно опять же не для всех. Есть еще другой аспект - о нем, помнится, писал наш уважаемый Альберт- мы никогда не знаем, как повлияет на события о тот факт, что астролог сообщил человеку о том, что его ждет. Мне сказали, что 28го марта возможна встреча с мужчиной всей моей жизни - глядишь, я его и встречу, потому что поверю и усилю предсказание. Обратным порядком смотришь на такую встречу по всем транзитам и мидпойнтам - ничего вроде особенного. Так что или в пятницу не знаю кто, или Ален Делон в максимально обозримом будущем. :-))) NJ> В приподнятом настроении ожидания чуда, Наталья. Весна идет, весне дорогу!!! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList