Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР "Где мой муж-2? Жив ли он?" Трактовка Replies: 17443 Date : 18 Mar 2002 22:52 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
Привет, Женя! > ED> Это - НОВЫЙ хорар. Не путайтесь. Это ещё одна женщина позвонила, у которой > ED> пропал муж на "КАМАЗе" три месяца назад в окрестностях Томска. Я уже писала, что работаю с томским угрозыском. Так вот: "Где мой муж? Жив ли он? Где его машина?" 18 марта 2002, 17:35 местное время, Томск (+7). Хорар действительно показывает много признаков смерти мужа. Конечно, ошибиться тоже можно, хотя бы потому, что Сатурн стоит в точном кваадрате к 7-дому (астрологу-консультанту). Надо очень тщательно рассматривать карту. По всем хорарным правилам по поиску людей дома 4, 8, 12-ый считаются крайне неблагоприятными и указывающими на кончину того, о ком спрашивают. Муж - 7-й в Рыбах упр Юпитером в 4 -м доме мужа (конец вещей). Юпитер в расх квадрате с Венерой вторым упр 8-го дома мужа. Первый управитель 8-го мужа - Меркурий, стоит прямо на Асц мужа, что является главным показателем смерти. Как пишет Алексей - указанием на самоубийство. В данном случае, наверное, безумный риск. Меркурий также является управителем 4-го дома мужа. В 4-м : Сатурн управитель 11-го и 12-го мужа. Сатурн в только что расходящемся квадрате к Меркурию и оси Асц-Дсц. Солнце - второй управитель мужа - без курса, расх соединение с Лилит и расх квадрате с осью узлов, Северный также в 4-м доме мужа. Итого: 6 указаний о том, что муж кверентки погиб. Согласна с Алексом. что вода играет важную роль. Асц в Рыбах, упр - Юпитер в Раке. Машина - упр 3-го мужа в Овне, упр Марсом из 3-го разошедшееся соединение с Луной и квадрат с Нептуном. Еще два указания на воду в 3-ей доме, значит на дороге, там, где он ехал. Женя может быть стоит спросить жену не занет ли она его профессиональных тайн? Может быть у него были какие-то свои короткие дороги через определенные участки? Там и искать. У меня не так много звезд описано, в основном по Лилли, здесь я увидела Лилит в соединении с Маркаб: Звездные печали; Трагедия для любимых; Подверженность несчастным случаям: Юридические проблемы. Алекс, посоветуйте, какую литературу лучше почитать о неподвижных звездах? Женя, удачи в этом нелегком деле поиска людей! Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList