Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Как увидеть в транзитах знакомство с человеком (значимым в жизни Replies: 17447 Date : 19 Mar 2002 01:52 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Добрый день, Таня и все остальные! TB> Эту проблему - доступности всей полноты информации - я изучала довольно TB> тщательно в контексте квантовой физики, скрытых порядков и т.п. Так вот - TB> обычно TB> получается так, что нам достоверно может быть известно либо точное TB> пространство, TB> либо точное время будущего события. И тут Вы безусловно правы вместе с Гейзенбергом и его принципом неопределенности. Но в астрологии это все же немного по-другому работает, чем в случае с элементарной частицей, например. Не зная места (встречи Соляра, к примеру) Вы никогда не сможете вычислить время. TB> В нашем случае дело еще и в том, что в разных картах разные методы TB> предсказания TB> работают - одни по транзитам живут люди, другие по соларам больше, Есть и такой момент. На самом деле в какой-то степени работают все методики. Но просто кто-то сильнее реагирует на прогрессии, кто-то на Соляры, а кто-то на Лунары. И это прикинуть уже по натальной карте. Человек с выраженными паттернами Солнца/Льва/5 дома будет сильно реагировать на солнечные обращения, а с выраженным Раком/Луной - на лунные. Кроме того, как пишет Б. Брэди каждый человек сильнее реагирует на свой определенный тип лунных циклических карт (их много). У кого-то чуть ли не все события жизни можно по-транзитам расписать. Тут нужно просто сделать ретроспективный анализ событий и посмотреть, что для этого конкретного человека работает наиболее ярко. В тех же транзитах, например, кто-то будет сильнее реагировать на одну планету, а кто-то на другую. Это опять же касается как транзитных так и радиксных планет. TB> а малая доля, TB> я слыхала, вообще по неподвижным звездам. А я вот от некоторых экстрасенсов слышал, что они, якобы вообще уже вырвались за пределы влияния звезд. Живут такие люди, как правило, в точном соответствии со своей натальной картой. TB> Мне сказали, что 28го TB> марта возможна встреча с мужчиной всей моей жизни TB> Так что или в пятницу не знаю кто, или Ален Делон в максимально обозримом TB> будущем. :-))) Желаю Вам встретить 28-го или другого марта не обязательно Ален Делона, но во всяком случае очень хорошего человека! Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList