Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Как увидеть в транзитах знакомство с человеком (значимым в жизни Date : 19 Mar 2002 03:00 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Здравствуйте! NJ> Добрый день всем! NJ> Давно уже пыталась найти проверенную методику определения важного NJ> знакомства с NJ> человеком. который в посмледующей жизни станет значим, может быть мужем. NJ> любовником. учителем, другом итд. NJ> Как можно увидеть астрологически в транзитах (или в чем-то другом). что ты NJ> именно сегодня встретишь важного в твоей жизни человека? Я просмотрела NJ> Вертекс-Антивертекс на дни знакомств с важными в моей жизни людьми, NJ> управителей NJ> 7-3-11 домов. NJ> Так и не пришла ни к какому выводу. NJ> У кого какие мысли на эту тему? Очень часто обращаются незамужние клиентки, которые уже стали подружками. Они засекают время встречи. Или запоминают день. А так же в деловом партнёрстве - время первого звонка о деле или встреча. Использую элементы гамбургской школы. Аспекты - 0, 45, 135, 90, 180. Рисую в 90-ном циферблате, если задействовано много людей или быстренько на клочке бумаге. На натал накладываю дирекции, прогрессии и транзиты дальних планет. 10 планет, узлы, асц и мц (если гороскоп ректифицирован) Потом смотрю какие планеты аспектированы быстрыми транзитами в тот день. Если они аспектированы и в дирекциях, то встреча немаловажная. Если известны асц и мц транзитные - то их аспектация тоже используется. о важности знакомства говорят аспекты узлов или к узлам. К чему приведёт знакомство - здесь смотрю, где находятся нат. планеты, которые аспектированы. Средние точки (миндпойнты) использую. Для первичного анализа: солнце\луна, юпитер\плутон, миндпойты с узлами. Если компа рядом нет - то знакомство оцениваю по текущей лунной фазе. Новолуние - знакомство не будет явно развиваться, первая четверть - знакомство для активной деятельности, полнолуние - явное партнёрство, последняя четверть - для нового жизненного этапа (как минимум на 2,5 года), но не сразу будет понятно в какой роли. (по Д. Пессин) оба метода проверены (около 5 лет) С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList