Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Координаторы Хораров и Элективов Replies: 17451 17456 Date : 19 Mar 2002 06:16 GMT From : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com) To : SIMA [comoderator] (comoderator@astrologer.ru)
Добрый день, Сима! MM>> Сейчас разрабатывается система нескольких секций в рамках единого Форума, MM>> соответствующих определенным астрологическим направлениям: натальные карты, MM>> хорарные, теоретические вопросы и т.п. S> Убедительная просьба, включить сюда и элективную астрологию , обратную S> сторону хорарной! Профессионалы имеются!!! Полностью согласен с Вами! Первое, что необходимо сделать участникам Форума - выбрать представителя по элективам, который согласен координировать данную область. MM>> Например, куратором хорарных MM>> вопросов назначить Симу, а натальных карт - Ингу Фирсову. S> S> Назначить то назначили, а что делать не объяснили:( Нет так быстро! :-) В начале Альберт Тимашев создаст формы для ввода хораров и настроит оперативный перевод денег, что (как вы понимаете) займет некоторое время. Как только решатся эти и некоторые другие вопросы программной реализации, будут сформулированы конкретные задачи Координатора по хорарам. S> И еще я тоже хочу помощника :), вместе весело S> шагать..... , и конечно припевать лучше хором !!!! Предлагаю с этим не спешить - сначала надо наладить систему сбора хораров, а потом от количества поступающих клиентов будет зависеть сколько человек и как необходимо задействовать в организационных вопросах. С уважением, Игорь Новиков, Координатор и Модератор.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList