Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Как увидеть в транзитах знакомство с человеком (значимым в жизни Эмоции Date : 19 Mar 2002 08:28 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
Артур, как интересно! Сразу захотелось перерыть все архивы:)) >VEN/URN-180-ASC(R) orb:0,345 > >Открыв книгу Эбертина я прочитал: 'Неожиданная встреча или контакт'! >После этого я начал следить за аспектами такого типа и убедился, что они >работают. Конечно вычислять все мидпойнты - дело нешуточное. Для этого я и >делаю свою программу - облегчить этот мучительно-долгий труд по анализу >гороскопа, тем более что в программах есть только список, а остальное >приходится в голове делать, долго и мучительно. Артур, очень надеюсь, что мы когда-нибудь сможем поработать в вашей программе! Моя программа мне сразу же выдает интерпретации всех >значимых мидпойнтов и их аспектов. А значимы далеко не все и по этому поводу я >сейчас разрабатываю целую теорию. Артур, обязательно напишите пару слов о вашей теории, когда будет время. Пошла считать мидпойнты вручную:)) Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList