Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Как увидеть в транзитах знакомство с человеком (значимым в жизни Replies: 17464 Date : 19 Mar 2002 08:47 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
ДОбрый день, Артур и все! По месту и времени AL>Но в астрологии это все же немного по-другому работает. Не зная места AL>(встречи Соляра, к примеру) Вы никогда не сможете вычислить время. Да я не про работу. Речь идет о предсказании места и времени одновременно - здесь, я убеждена, точность возможна лишь при сильном интуитивном озарении (вот вы хорошо писали про разные образы разных птиц...)Ну а только на предсказательных методиках точно предсказать можно не всем. AL> Желаю Вам встретить 28-го или другого марта не обязательно Ален Делона, но AL> во AL> всяком случае очень хорошего человека! Уже. Давно. Важная встреча прошла так. Дирекция МС трин к Солнцу в 7м+ Солар с выраженным Ураном и 8м домом(неожиданные перемены, Уран - сигнификатор мужа)+ прогрессивная Венера в трине с Марсом. Да еще ураган тот.:-))))Но за добрые пожелания спасибо! Желаю удачи, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList