Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: хорар" Почему погиб брат?" Вопрос Date : 19 Mar 2002 09:09 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
Вчера в 1 ночи решила посмотреть и этот тренировочный хорар. Так как на половине отстановилась, голова отказывалась соображать. я его сохранила, как страницу АСТРОЛОДЖЕРА в Ворде. Через полчаса позвонила моя подруга, работающая на телевидении, только, что вернувшаяся с записи программы и сказала, что одного оператора из их команды ножом порезали, Все кто как мог добирались домой. Этот парень пошел ловить тачку. Народ возле телецнтра всегда ходит, но расстояния огромные, никто ничего не видел. У парня задето легкое, сердце. Отвезли в Склиф, сделали операцию. Врачи о шансах ничего не говорят. Это я все подробно описываю, думая, что мир все время находится в синхронизме с нами или мы с ним. Я вчера сидела и думала, как брат мог оказаться загородом на путях? И вот такой случай с оператором, который после работы вышел ловить такси. Наверное - это есть указание на то. что с братом могло произойьти похожее что-то. По какому-то стечению обстоятельств или по моему незнанию, файл с сохраненным хораром о гибели брата перекодировался и не открывается. Наверное - это знак. Подруга с утра задала вопрос: Выживет ли А.? Надо ли искать других врачей, перевозить в другую больницу? 19.03.02 Москва (+3) 11-03 Мне не нравится как расположились здесь планеты. И трин Непутна с Сатурном может выразиться скорее, как легкая смерть? Есть указатели ухода/смерти. Упр Кверента и упр 4 -го и 8-го делают аспекты. Стала думать. а что смотреть, чтобы человек выжил? Юпитер, Солнце, Венеру??? Нет никаких аспектов к сигнификатору кверента. Сказала только, что перевозить нельзя и наверное другие врачи не помогут, ведь Луна упр и 7-м и 8-м. Народ, что думаете по этому поводу? Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList