Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Будет ли сын кататься в паре с Н? Replies: 17479 Date : 19 Mar 2002 12:21 GMT From : SIMA [comoderator] (comoderator@astrologer.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Наталья, Юлия мое вам с кисточкой!!! YSY> NJ> Мать спрашивает: Вопрос: Будет ли сын кататься с Н.? YSY> NJ> 16.03. 2002 Москва (+3) 21-32 Вот нырнула я в карту и возник у меня вопрос, на который не смог даже третий глаз ответить. И посему у меня вопрос к Наташе. Проясните ситуацию, плиз. Н.-это новая фигуристка, с которой хочет сын кататься или местная? YSY> NJ> Предыстория такая: ее клиентка, мать фигуриста, который катается в YSY> паре. YSY> NJ> NJ> Сын хочет поменять партнершу, но тренер не согласен. Это я для чего спрашиваю, а чтоб выяснить ху из ху?. И дать мудрый совет фигуристам, если он им нужен конечно, что не прозвучало в вопросе, но предполагает рецепция. YSY> И правильно не согласен: сын, видимо, сильный фигурист, способный добиться YSY> успеха и на международных соревнованиях - "сильный" Юпитер в 9 доме, а Н., YSY> похоже, слабая фигуристка, в сплошном падении - Марс в Тельце...;)) А вот туточки я не согласна!!! Но подожду ответа от фигуристов. YSY> Тренеру, оно завсегда виднее! Это точно!!! YSY> Астрологу - тоже, иногда...:) А астрологи иногда карту разворачивают неправильно, имеют право на ошибку.Кто не ошибается, тот не пьет шампанского!!! Сама этим страдаю частенько. Ну очень фигуристая СИМА.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList